Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 01:56
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


Европейская компания AeroMobil, которая вскоре планирует вывести на рынок свой летающий автомобиль, привлекла новые инвестиции в размере 3 миллионов евро (3,2 миллиона долларов), что позволит финансировать производство и демонстрацию новой физической модели данного транспортного средства после ее успешной разработки и дальнейшего тестирования математической и геометрической модели этого воздушного судна.

Компания уже продемонстрировала способность своего судна успешно перемещаться как по воздуху, так и по суше, используя для этого прототип AeroMobil 3.0, который был презентован общественности в конце 2014 года.

YouTube YouTube
Текущий вариант судна очень близок к окончательной версии, и теперь компания заявляет, что она стала еще на один шаг ближе к производству физической модели летающего автомобиля, близкой к версии, предназначенной для серийного производства.

Текущее финансирование AeroMobil поступило от частного инвестора Патрика Хессела, основавшего компанию c2i – довольно известного производителя аэрокосмических и автомобильных деталей, изготовленных из легких композитных материалов.

Компания c2i является постоянным поставщиком материалов для AeroMobil, и недавно она продала свой контрольный пакет акций LG Hausy – дочернему подразделению корпорации LG, которое производит легкие композитные элементы для применения в авиации и автомобильной промышленности.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://techcrunch.com/2017/04/06/fl...rd-production/

https://text.ru/antiplagiat/58e6a8d3db486
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: AeroMobil привлекла $3,2 млн инвестиций для своего летающего автомобиля