Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 23:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Axial3D, расположенная в Белфасте (Северная Ирландия) компания, использующая интернет-технологии для 3D-печати в сфере здравоохранения, закрыла посевной раунд финансирования, получив 530 000 фунтов стерлингов инвестиций. Среди инвесторов следует выделить компанию Techstart NI, которая инвестировала дополнительные 100 000 фунтов стерлингов, доведя общую сумму своих инвестиций в Axial3D до 250 000 фунтов стерлингов, и частного инвестора Патрика Херста, который вошел в совет директоров компании Axial3D в качестве председателя.



Компания планирует использовать полученные средства для дальнейшего развития своих технологий.



Axial3D создает точные 3D-модели, генерируемые на основании данных компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и позитронно-эмиссионной томографии пациента, что позволяет помочь врачам в процессе диагностики и предоперационного планирования. На трехмерные печатные модели полагаются в своей работе известные консультанты из Национальной службы здравоохранения Англии и частных клиник в различных областях, включая ортопедию, онкологию, кардиохирургию и другие.







Клиенты могут выбрать цвет материала модели по своему желанию, например для ортопедии: белый (отлично подходит для использования в качестве инструмента для обучения), серый (отлично подходит для выявления линий переломов), прозрачный (хорош для демонстрации внутренних структур с костью) и прозрачный с контрастом (отлично подходит для выявления внутренних дефектов кости, таких как опухоли).




Видео







Видео













Уникальность



Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Axial3D привлек ?530 000 для создания медицинских 3D-моделей