Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 21:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Альтернативная инвестиционная компания Summit Partners закрыла два своих инвестиционных фонда с общей суммой более 4 миллиардов долларов. Первый - Summit Partners Growth Equity Fund IX привлек 3,3 миллиарда долларов и предназначен для инвестиций на суммы более 50 миллионов долларов и второй - Summit Partners Venture Capital Fund IV привлек 730 миллионов долларов и предназначен для инвестиций на суммы до 50 миллионов долларов.



Оба фонда будут делать инвестиции в ведущие компании в своих отраслях, которые включают высокие технологии, здравоохранение, финансовые технологии и услуги, потребительские и промышленные компании. Кроме вложения средств планируется, что Summit Partners будет сотрудничать управленческими командами поддерживаемых стартапов и предоставлять им пост-инвестиционную поддержку (с помощью своих специальных команд Peak Performance Group, Capital Markets Team, Talent & Recruiting Team и Executive Partner Programs), чтобы ускорить их развитие и увеличить оценочную стоимость.



Благодаря более чем 100 специалистам по инвестициям, работающим в офисах в Бостоне, Менло-Парке и Лондоне, Summit Partners предлагает свои экспертные знания и ресурсы, чтобы помочь компаниям ускорить развитие и построить бизнес, имеющий долгосрочную перспективу.



С момента своего создания в 1984 году Summit Partners инвестировала в более чем 440 компаний и имеет под своим управлением активы на сумму более 20 миллиардов долларов.



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Summit Partners закрывает два своих фонда на общую сумму $4 миллиарда