Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 18:42
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

]



Работа мечты! Медицинский институт во Франции (г.Тулуза) обещает выплатить 16 Евро добровольцам, кто решится не вылазить из теплой постели 2 месяца подряд и всё это будет сделано ради эксперимента. Набор уже начат, так что всем желающим следует поторопиться, места строго ограничены!



Это на самом деле не первоапрельская шутка и как сообщается, на сайте самого института, то в общей сложности волонтеры должны будут провести в вышеуказанном медицинском учреждении 88 дней, но из них - 60 дней надо будет находиться постоянно почти что в горизонтальном положении (под углом в 6 градусов, т.е. голова должна быть чуть ниже ног тестируемого участника эксперимента), но фактически человек будет должен просто постоянно лежать в постели под наблюдением специалистов.



Дело в том, что этот медицинский эксперимент очередной раз проводится с целью изучения влияния невесомости на организм космонавтов, которые долгое время пребывает в космосе. Известно, что невесомость это неестественное физическое состояние для любого из нас и тут важно знать все негативные последствия для здоровья людей, которые скоро будут проводить в космосе продолжительное время. К сожалению, набираются только лица мужского пола, т.к. пока косманавты это в основном мужчины.



Впрочем, французские исследователи не скрывают, что кроме изучения влияния на человека невесомости, им предстоит еще изучить такой аспект - как воздействие антиоксидантов на человеческий организм во время микрогравитации.



Для того, чтобы приступить к такой "лежачей работе", то для начала всем желающим потребуется заполнить заявку на сайте учреждения и пройти предварительный отбор, ну и кроме того кандидат должен отвечать ряду требований. Во-первых, возраст: он должен быть в пределах от 20 до 45 лет. Во-вторых, отсутствие всяких болезней, т.е. кандидат должен быть полностью здоровым и плюс, к тому желательно, чтобы он регулярно занимался бы спортом. В третьих, кандидат не должен иметь вредных для здоровья привычек и в первую очередь должен быть некурящим. Другими словами исследователи из Франции ищут людей крайне схожих по своему здоровью и физическому состоянию на реальных космонавтов и конечно же это делается ради чистоты проводимого эксперимента.



Это уже не первый набор в группу добровольцев - ранее уже были подобные исследования и проводились они здесь же - в Медицинском институте города Тулуза. И перед началом эксперимента отобранные волонтеры пройдут медицинское обследование и получат положительное заключение от психолога.



Специально для mmgp.ru



https://text.ru/antiplagiat/58e4ff739d6bc
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Французские исследователи предлагают 16 тыс. Евро тому кто пролежит в кровати 60 дней