Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 08:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Требуется 250$ (0.75% в день) на 45 суток

Доброе утро
Приму лимит доверия, или прямой платеж
* Сумма, которая требуется 250 WMZ
* денежная система WebMoney
* WMID 608855526351 / Z396937165410
* валюта WMR либо WMZ
* процент по заему 0,75 % в сутки
* срок погашения задолжности по займу 45 дней, но думаю с зарплаты сразу отдам большую часть, то есть возможно досрочное погашение кредита
* сумма\процент штрафа (пеня) за непогашение задолжности по кредиту - 5% от суммы кредита в день
* цель получения кредита - во-первых: погашение задолжности по непогашенным кредитам, и во вторых - небольшой капитал на мелкое кредитование
* гарантии:
- персональный аттестат БЛ = 22 было, и Ваши денежные средства в любом случае будут потрачены на погашение задолжности, т.к. сама система настроена, что платежи направлены в одну сторону, деньги нужны не для вывода
- Честное слово, и так же скан паспорта, и документов удостоверяющих личность если требуется... надеюсь на Ваше доверие, не подведу!

На мой вмид поданно 2 претензии, каждая претензия будет снята по возрату с просрочкой, поэтому прошу ни брать эту формальность в виду.

Прошу у форумчан помощи, кредиты были просрочены не из-за того, что я не хотел платить, а потому что так сложились обстоятельства, был вынужден уйти с работы, чтобы решить проблемы, и теперь я снова на ходу, а средства все еше не выплачены, поэтому прошу помощи тут...
Не обращаете внимания на то, что на форуме я новичок, просто пытаюсь найти выход из своей проблемы и спасибо за понимание!

ICQ для связи : 393706819

С Уважением Александр У.
Snek вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Требуется 250$ (0.75% в день) на 45 суток