Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 13:45
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 



Март уже закончился, и даже несколько первых дней апреля, а новостной дайджест MMGP только появился. Несмотря на это, новость получится более насыщенной, так как уже за первые 3 дня апреля, появилось очень много интересных новостей.



Начнем с мартовских событий. Все также остается непонятной, ситуация с краудфандинговой площадкой СтартапУм. Уже несколько раз сдвигались сроки начала выплаты долгов и пока остается непонятным, начнет ли площадка нормально работать. Последним сроком начала выплат, по заверению представителя, было 30 марта, но как сами понимаете, срок сдвинулся и теперь это 4 апреля. Радует только не геометрическое увеличение срока и сдвиг всего на 4 дня. Ждем и наблюдаем за новостями.



Еще, с начала февраля, на форуме начали обсуждать предложение одного из пользователей, по акции "Сделай MMGP лучше!", о добавлении раздела HYIP-почасовиков. Но мнение пользователей разделилось и модераторам пришлось открыть новую тему "Почасовики в хайпах - где им место?" для обсуждения всех насущных вопросов и предложений. Шесть страниц комментариев и вот уже 1 апреля на форуме наконец-то было объявлено добавление разделов "HYIP с почасовыми планами" и "HYIP с почасовыми планами (почасовики) под вопросом".



Многие пользователи, подумали, что это шутка, но модераторы подтвердили добавление новых разделов. Кстати, 1 апреля, не обошлось без шуток. Как и в прошлом году, все аватарки форумчан преобразились. Есть в 2016 году, администрация MMGP использовала тематику фильма "Матрица", то в этом, видимо, благодаря показу в кинотеатрах фильма "Изгой-один: Звёздные войны", тематика была выбрана соответствующая "StarWars". К сожалению, не догадался собрать все возможные варианты аватарок, но смог найти одну аватарку для примера.





Теперь немного новостей о заработке на форуме. Те кто завсегдатай форумчанин, знает о существовании "Партнерская программа MMGP - 2 уровня!". Одним из условий партнерской программы, является возможность получения $100, если пользователю сможет привести на MMGP действующего форекс-блогера, который пройдет проверку. После этого, в течение 5 месяцев, рефовод будет получать по $20 за каждый месяц работы форекс-блогера. Именно эта акция, позволила пользовательнице Ratatara привлечь нового блогера и заработать на этом.





Пока это все основные интересные новости, произошедшие за март и первые дни апреля. Надеюсь апрель будет насыщен интересными событиями и акциями.



Специально для форума MMGP.ru. Автор Басенко Виталий(Tigrenish)




Tigrenish вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OPLOTT (03.04.2017), назаревич (03.04.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Новостной дайджест MMGP за март 2017