Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 12:17
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694





Цитата:

Стартап Monarch Teaching Technologies, расположенный в Кливленде (город в Огайо), привлек $ 250 тысяч венчурного финансирования для своего программного обеспечения VizZle по лечению аутизма.
Инвестиционный раунд был закрыт организацией JumpStart посредством венчурного фонда Health-Tech Corridor Attraction Fund, который нацелен на инвестировании высокотехнологических здравоохранительных стартапов Кливленда. Компания использует инвестиции для увеличения продаж и для улучшения маркетинговой инфраструктуры.





Основанная 14 мая 2005 года под руководством Боба Джефарта (сейчас президент и генеральный директор) совместно с Джоном Хаприаном (технический руководитель), Monarch Teaching является разработчиком программного обеспечения, направленное для детей болеющие аутизмом.

Данное ПО, которое назвали VizZle, сейчас активно используют в школах, медицинских заведениях, а также родителями болеющих детей.



Цитата:
Преимущества VizZle:
  • Мощная библиотека из 15000 уроков;
  • Возможность устанавливать цели;
  • Постановка персональных уроков;
  • Улучшает поведение, повышает мотивацию и укрепляет социальные навыки;
  • Возможна реализация группового обучения;

Также напомню, что стартап уже привлекал $ 760 тысяч долгового финансирования от местных инвесторов для разработки программного обеспечения.





Перевод специально для MMGP.RU

Вспомогательный материал: оф сайт Monarch Teaching


Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Monarch Teaching привлек $250 тыс. для программного обеспечения по лечению аутизма