Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 20:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054





Канадская риэлторская компания "Century 21" расположенная в провинции Британская Колумбия, от имени продавца разместила на своем сайте объявление о продаже целого большого кладбища автомобилей, на котором сейчас "покоится" почти 350 раритетных автомобилей.



Вместе со старыми авто, покупатель еще заодно сможет приобрести жилое здание, слесарный цех и крупное ангарное помещение, а также территорию общей площадью в 2 га, на которой сейчас и находятся все эти 350 старых машин.



Что касается общей стоимости всего этого "богатства", т.е. земли, помещений и парка раритетных автомобилей, то нынешний хозяин оценил всё в какой-то 1 млн долларов США (в пересчете это 1,45 млн канадских долларов), то согласитесь, что не так уж и дорого для канадцев или американцев, если ещё учитывать тот факт, что сколько на самом деле в наше время стоят восстановленные авто на всякого рода аукционах - счёт порой идёт на миллионы и миллионы. Хотя по правде говоря, стоимость восстановления старых авто порой тоже очень высока, но игра часто стоит свечь: так как на перепродаж подобных автомобилей некоторые коллекционеры зарабатывают зачастую довольно приличные на сегодня деньги.



Стоит отдельно сказать, что среди выставленных на продажу экземпляров имеются действительно уже не часто встречающиеся в мире машины, хотя деньги, которые за них запрашивает владелец автокладбища порой сильно разнятся и речь идет о средствах от 375 до 26 000 долларов США, т.е. это скажем даже на уровне стоимости хорошего нового американского автомобиля. Но градация есть градация - значит человек знает, за что запрашивает эти деньги и может обосновать.



Человека, который дал это объявление на вышеупомянутом ресурсе, зовут Майком Холлом и в своем сообщении на сайте он подчеркивает следующее: "Нужно понять, что вам, уважаемый покупатель, с помощью этой покупки, даётся шанс отдать всю свою жизнь своему хобби по восстановлению старых автомобилей и заодно проживанию в одном из самых идеальных мест Канады, Британской Колумбии. Так оцените это!".



И как позднее признался г-н Холл в своем интервью американского изданию Драйвинг ("Driving / Вождение авто"), то все эти автомашины он начал собирать еще 40 лет тому назад, в ту пору когда ему было только 20 лет и все прошедшие годы он только и занимался их восстановлением. Однако, и его целой жизни уже хватает, чтобы восстановить оставшуюся большую часть этих старых машин, а силы уже не те. И поэтому г-н Холл очень хотел бы чтобы его дело попало бы в хорошие и конечно же, молодые руки, и чтобы уже новый владелец довел бы начатое им дело до конца. И пока еще он не сделал свой окончательный выбор в пользу того или иного покупателя.



Специально для mmgp.ru



https://text.ru/antiplagiat/58e12208d443f
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Канаде выставлено на продажу автокладбище раритетных машин