Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 00:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Parsek, имеющая офисы в Любляне (Словения) и Вене (Австрия) компания, предоставляющая профессиональные услуги в IT-сфере, получила 2,3 миллиона евро финансирования. Раунда возглавила компания 3TS Capital Partners.



Компания намерена использовать полученные средства для добавления функциональных возможностей своим продуктам и решениям, а также для увеличения продаж и развития бизнеса в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.





Основанная в 1999 году и возглавляемая Янезом Бенса, Parsek предоставляет профессиональные решения в сфере информационных технологий и цифровых коммуникаций клиентам в таких отраслях, как здравоохранение, страхование и телекоммуникации в Словении, Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Италии, Великобритании и Адриатическом регионе.





В частности, компания разрабатывает пользовательские интерфейсы и основными принципами их проектирования являются обеспечение четкости, согласованности и удобства использования благодаря интуитивной иерархии информации, которая поощряет взаимодействие конечных пользователей. Также предоставляются портальные решения для поддержки современных корпоративных потребностей посредством онлайн и мобильных сервисов. Parsek предоставляет эффективные решения для интеграции приложений, которые необходимы для удовлетворения потребностей клиентов, у которых есть существующий контент и бизнес-логика, хранящиеся в бэкофисных системах.



Уникальность



Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Parsek привлек €2.3 миллиона для расширения спектра IT-услуг