Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 14:29
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Компания Canon Europe приобретает мобильную платформу Kite.ly, расположенную в Лондоне (Великобритания), которая специализируется на персональной печати. Сумму сделки к сожалению, не разглашают.
Такое приобретение позволит Canon расширить свои цифровые услуги, тем самым позволит компании Kite.ly создать полную экосистему изображений для людей, используя смартфон. Также приобретение, даст Canon исследовать новые возможности для бизнеса, предложить новые услуги, а также поменять маркетинг.



Основанная в 2013 году под руководством Deon Botha (сейчас генеральный директор) совместно с Charlie Carpenter, Kite.ly является мобильной платформой e-commerce, позволяя брендам и компаниям печатать и отсылать продукцию в любую точку мира.



На сегодняшний день, компания сотрудничает с такими гигантами, как Lenovo, Polaroid, Photobox, Pic Colladge и дает возможность художникам, музыкантам, реализовать свои наработки и готовые проекты.



Также, Kite.ly реализовали аналитику, которая дает возможность своим пользователям в режиме реального времени анализировать клиентов, чтобы в дальнейшем улучшить продажи и определить, почему и где та или иная компания теряет своих клиентов, а также измерить активность пользователей для улучшения бизнес решений.



Специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Canon Europe приобретает Kite.ly