Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 18:27
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633


Компания Twist Bioscience, расположенная в Сан-Франциско привлекла еще $ 33 млн дополнительного финансирования. Twist Bioscience — разработчик процесса синтеза ДНК.







Имена инвесторов не были названы.



Компания, которая в общей сложности привлекла $ 166 млн, намерена использовать средства для ускорения роста бизнеса по производству основного гена, а также для вертикальных стратегий в области фармацевтических открытий и хранении данных.



Под руководством доктора философии и генерального директора Эмили М. Лепроуст, Twist Bioscience разработала собственный синтетический процесс производства ДНК. Для его создания используется высокопроизводительная кремневая платформа, которая способна производить множество синтетических биологических инструментов, включая гены, пулы олигонуклеотидов и библиотеки вариантов. Синтезируя ДНК с помощью своей кремневой платформы, компания производит высококачественный и высокопроизводительный ген, что, в свою очередь, позволяет ускорить цикл проектирования, сборки и тестирования лекарств. Это открывает дверь в мир персонализированных лекарств и фармацевтических препаратов, устойчивого производства химикатов, улучшенного производства сельскохозяйственной продукции, диагностики и биодетекции.



Перевод специально для mmgp.ru



Уникальность
Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Компания Twist Bioscience привлекла $ 33 млн дополнительного инвестирования