Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 20:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Компания Inselberg, расположенная в Берлине (Германия), разработавшая цифровую платформу для заказа моделей, исполнителей и консультантов, получила финансирование в посевном раунде, выраженное шестизначной цифрой. Раунд возглавила компания IBB Beteiligungsgesellschaft при участии международных бизнес-ангелов.



Компания намерена использовать полученные средства для найма дополнительного персонала, продолжения совершенствования бизнес-модели и расширения своей деятельности на международном уровне.



Основанная в сентябре 2015 года Фалько Кремпом, Николаусом Андреевичем и Матиасом Энгильдом, Inselberg представляет собой профессиональную платформу для заказа, которая напрямую соединяет моделей с клиентами в индустриях рекламы и моды, а также с желающими воспользоваться их услугами компаниями электронной коммерции, кинопроизводства и модных брендов.



Для того, чтобы модели и клиенты нашли друг друга платформа использует алгоритм с 17 различными фильтрами поиска и управляет всем процессом бронирования, от заказа конкретного исполнителя до выполнения работы.



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Inselberg привлекла инвестиции для своей платформы по заказу моделей