Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 20:02
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786





Бразильская холдинговая компания Nyx Participações, контролируемая фондами под управлением Advent International, приобрела миноритарный пакет акций Easynvest – финтех-платформы, которая специализируется на инвестициях и занимает лидирующую позицию в своей стране.



Финансовые подробности данной сделки, которая ждет официального одобрения от Центрального банка Бразилии, пока не разглашаются. После ее закрытия, Карлос Авиан и другие действующие крупные акционеры по-прежнему будут оставаться главными акционерами компании Easynvest.



Основанная в 1968 году Easynvest представляет собой инвестиционную платформу для частных лиц, с помощью которой пользователи могут оценивать, сравнивать и инвестировать в огромный ассортимент финансовых инструментов, включая государственные ценные бумаги, частные ценные бумаги и взаимные фонды, а также торговать различными акциями, опционами и фьючерсами.







Комментируя данную сделку, член совета правления Easynvest Карлос Авиан (Carlos Avian) заявил следующее: ”Advent поделится с нашей компанией своим огромным опытом в сфере финансовых услуг, а также самыми лучшими знаниями и навыками, которыми они обладают в области ускорения развития ведущих предприятий по всему миру. Мы рады финансовой поддержке Advent, и продолжаем использовать все возможности, появляющиеся благодаря стремительно увеличивающемуся количеству розничных инвесторов, которые активно присоединяются к нашему сервису онлайн-инвестиций“.




YouTube







YouTube













Кроме того, управляющий директор Advent Марио Малта сообщил, что инвестор планирует и дальше работать с данным проектом, чтобы поддерживать его текущую успешную тенденцию роста, увеличение клиентской базы и расширение имеющегося ассортимента продуктов.



Платформа Easynvest предлагает онлайн-доступ к фондовой бирже и мобильный доступ к рынку с фиксированным доходом для более 150 000 активных пользователей, которые инвестировали с помощью нее свыше 10 миллиардов бразильских реалов (3,15 миллиарда долларов) в различные финансовые активы.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://www.finsmes.com/2017/03/nyx-p...easynvest.html



https://text.ru/antiplagiat/58cc12d196136
CashToday вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа для онлайн-инвестиций Easynvest привлекла средства от Nyx Participa??es