Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 13:56
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135


Илон Маск, который является владельцем таких крупных стартапов современности, как компании Tesla Motors и SpaceX, предложил руководству Украины реализовать ряд инвестиционных проектов, связанных с возобновляемой энергетикой.







Во время беседы с подписчиками в социальной сети, о проекте по сохранению энергии, который реализуется в Австралии, у Маска спросили, возможен ли подобный проект на Украине? На что Илон ответил, что такой инвестиционный проект на территории Украины возможен. Ведь стоимость сохранённого пакета энергии объёмом 1 кВт/ч равна, всего лишь, 250 долларов. И все расчёты по такому проекту будут доступны и прозрачны, после обновления базы данных на официальном ресурсе Илона Маска.







Узнав о такой реакции известного американского инвестора, премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил Илона Маска за его поддержку делового климата в Украине, и заявил, что Украина готова стать стартовой площадкой для новых инновационных проектов известного инвестора. Нужно всего лишь обсудить детали будущего сотрудничества.







Whore65



по материалам
Whore65 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Илон Маск готов реализовать новый инвестиционный проект на Украине