Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 04:52
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590









Американская компания VentureApp из Бостона, штат Массачусетс является разработчиком профессиональной чат-платформы для ведения бизнеса и для этих целей привлекла $4 млн. инвестиций.



Инвестиционный раунд возглавил партнер соучастник Райан Мур, с участием Seed Capital из Бостона, венчурная компания Fullstack, а также приняли участие бизнес-ангелы инвесторы. Райан Мур присоединится к совету директоров VentureApp.



Компания намерена использовать привлеченные средства для общего доступа профессионалам в бизнесе и для расширения платформы по всей стране в США.









Чейс Гарбарино является соучредителем и генеральным директором компании VentureApp, которая разработала чат-платформу для профессионалов для общения со своими существующими и новыми деловыми партнерами через расширенную бизнес-сеть.



На сегодняшний день насчитывается несколько тысяч пользователей платформы VentureApp из более чем 2 тыс. компаний в Бостоне и Нью-Йорке, в том числе специалистов из DraftKings, Silicon Valley Bank, HubSpot, Drizly, Goodwin Procter и многие другие.









Миссия компании состоит в том, чтобы сделать инновационную экономику более доступной каждому, кто стремится роста в экономическом климате. Платформа для деловых людей и очень легкая в пользовании. Также платформа помогает наращивать сеть профессионалов для ведения бизнеса и имеет доступ к лучшим предпринимателям, экспертам и инвесторам.





Мобильное приложение с ОС IOS в настоящее время в бета-тестировании с сотнями пользователей.









Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: VentureApp для профессиональной чат-платформы бизнеса привлекла $4 млн инвестиций