Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 16:00
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Украинский ресурс Zakupka.com сформировал инфографику которая показывает как развивается в Украине электронная коммерция.



Торговля в интернете ежегодно становится все активнее. И несмотря на то, что украинская электронная коммерция находится далеко позади относительно показателей более развитых стран, но электронная коммерция в Украине активно увеличивает темп своего развития. С каждым годом все больше украинских предпринимателей основывают электронную коммерцию и получают опыт в интернет-торговле, но как показала мировая практика, украинский потенциал электронной коммерции на много выше. И в настоящее время является главным не упустить спрос и увеличить предложения по продажам в интернете.



На данный момент мобильный интернет стал более доступен и жители Украины все больше совершают покупки он-лайн, при помощи своих гаджетов, и соответственно очень важно предпринимателям иметь мобильные версии своих сайтов.



Финансовые эксперты не прогнозируют существенных изменений в следующем году для электронной коммерции в Украине и предполагают что тенденция прошлого года будет сохранена при росте производства украинских товаров.







По материалам: https://ain.ua/2017/03/13/kak-razviv...ce-infografika




Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.03.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Как развивается украинский e-commerce