Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 13:53
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Стартап Waitr, расположенный в Лейк-Чарльз (штат Луизиана), привлёк $ 10 миллионов посевного финансирования для своего приложения по поиску ресторанов и бесплатной доставки еды.
Инвестиционный раунд был закрыт фондом New Orleans Saints в сотрудничестве с Дрю Брис (инвестор Walk Ons Bistreaux and Bar). Компания нацелена использовать инвестиции для роста компании и ее расширении, более чем в 40 странах мира.



Основанная в 2013 году под руководством Криса Меукса (сейчас генеральный директор), Waitr разработала мобильное приложение, которое объединяет все рестораны и посетителей.



Те, кто часто посещают рестораны, могут скачать приложение на ios и Android устройства, и выбрать тот ресторан, который находится поблизости и удовлетворяет финансовым возможностям. Также платформа даёт возможность заказать еду с доставкой на дом.



На сегодняшний день, Waitr имеет более 1600 ресторанов в своём приложении, и эта цифра растет ежемесячно. Waitr активно работает на территории Нового Орлеана, Лафейетт (Луизиана), Шривпорт и Хьюстона.





Специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Waitr привлек $10 млн для своего приложения по поиску ресторанов