Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 03:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Isotropic Systems привлек $5 миллионов для создания новой спутниковой антенны


Isotropic Systems, расположенный в Лондоне (Великобритания) разработчик технологий спутниковых антенн для мобильных и высокопроизводительных спутниковых приложений, получил дополнительные 5 миллионов долларов венчурного финансирования. Возглавила раунд лондонская венчурная компания Waterlow Management.

Полученные средства планируется использовать на продолжение разработки собственной технологии, чтобы вывести ее на рынок.


Возглавляемая Джоном Финни, Isotropic Systems разрабатывает низкопрофильные антенны, которые являются конформными, многодиапазонными и электронно-управляемыми. Ее конструкция включает в себя трансформационную оптику для улучшения всех аспектов пропускной способности и снижения производственных затрат по сравнению с фазированной антенной решеткой и всеми другими вариантами плоских спутниковых антенн.


Антенны будут разработаны для приложений с высокой пропускной способностью, делая их пригодными для целого ряда мобильных пользователей, включая морской, авиационный, корпоративный, военный рынки, а также развивающийся рынок подключенных автомобилей.

Компания объявила о том, что создала штаб-квартиру в Тайсонсе (Виргиния) и открыла исследовательскую и испытательную лабораторию в Пенсильвании.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
antow (07.03.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Isotropic Systems привлек $5 миллионов для создания новой спутниковой антенны