Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 02:23
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Японцы предлагают продавать свой лук в РФ по 250 рублей за головку



Региональное информационное агентство "Восток-Медиа", которое имеет две редакции как во Владивостоке, так и в Хабаровске, в понедельник, 6 марта, опубликовало сообщение, что их действующую редакцию во Владивостоке, посетила делегация японских бизнесменов, которые прибыли с ближайшего к России острова Хоккайдо.

Все это происходило в рамках осуществляемой программы по углублению и развитию экономических отношений между РФ и страной восходящего солнца. И эту делегацию японцев возглавил г-н Морита Хироки, который поделился с журналистами редакции теплыми впечатлениями от только что совершенной их поездки в Хабаровский край. Г-н Хироки признался, что там его японские коллеги, входящие в состав делегации являющиеся большими специалистами по выращиванию продуктов питания, которые очень полезны и безопасны для здоровья человека, уже провели презентацию продуктов питания, выращиванием которых они занимаются на своем северном острове Хоккайдо в Японии. И теперь он полностью уверен, что такие мероприятия будут очень полезны для взаимного сотрудничества и торговли между двумя близкими регионами.

Далее японцы решили уже в этой редакции владивостокской редакции информагентства "Восток-Медиа" провести свою мини-презентацию продуктов питания, которые они выращивают на острове, вероятно, чтобы привлечь внимание к этой теме жителей Приморского края, а также самое главное местного бизнеса. По словам г-на Хироки, японцы хоть сейчас готовы поставлять на прилавки того же Владивостока многие виды овощей и фруктов, а также массу готовых товаров.

А специалист по выращиванию безопасных продуктов питания г-н Сато Такааки постарался привлечь внимание собравшихся на 2 крайне полезных по его мнению продукта питания. Это был красный лук под названием "Сарсара Редд" и так называемый "горный картофель" под названием "Нагаимо".

Описывая свойства представленного красного лука г-н Такааки утверждал, что его употребление в пищу помогает разжижению крови и кроме того, он часто помогает в предотвращении сердечно-сосудистых заболеваний. Японцы продают его по всему миру, в 2016 году они попробовали экспортировать его во Владивосток и несмотря на его высокую цену (250 рублей за 1 луковицу), продукт пошел среди жителей города на "ура" и его быстро расхватали!


А ещё он обратил внимание на горную картошку с очень необычным для нас, вытянутым видом и уточнил, что хотя этот картофель и называется горным, однако он выращивается просто на их сельхозугодьях. Как заверил г-н Такааки, употребляя этот продукт в пищу, вы тем самым повышаете свой иммунитет. Сами японцы зачастую едят его просто в сыром виде, хотя есть любители, которое готовят из него разные вкусные блюда. В Японии им торгую поштучно и корнеплод весом в 1-2 кг на наши деньги стоит почти 500 рублей. Правда, сколько будет стоить такой экспортированный картофель в магазинах Владивостока ему пока неизвестно, но понятно, что не меньше чем в Японии.

Сообщается, что японские бизнесмены сейчас думают над тем, чтобы начать выращивать точно такой же горный картофель в том же Хабаровском крае. И может тогда он станет хоть чуточку дешевле?


Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/58bddfb37911a
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
akva31z (07.03.2017), Shess2016 (07.03.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Японцы предлагают продавать свой лук в РФ по 250 рублей за головку