Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 19:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
OpenRent привлек ?4.4 миллиона, чтобы помочь сдать жилье


OpenRent, расположенное в Лондоне (Великобритания) агенство, занимающееся сдачей в аренду помещений, получило 4,4 миллиона фунтов стерлингов венчурного финансирования. Инвестором выступила компания Global Founders Capital.

Компания планирует использовать полученные инвестиции для расширения своей деятельности и улучшения качества предоставляемых услуг, например более тщательный отбор квартиросъемщиков, поддержка по телефону, электронной почте и мобильным устройствам.

Основанная в 2012 году Адамом Хислопом и Дариусом Брэдбери, OpenRent представляет собой агенство по сдаче жилья в аренду, позволяющее владельцам недвижимости найти клиентов, а также предоставляющее другие услуги наподобие поручительства и контрактов. Владельцы недвижимости получают бесплатную одноразовую рекламу на таких порталах как Rightmove, Zoopla и Gumtree и доступ к опциям "Сдать в аренду немедленно" всего лишь за 49 фунтов стерлингов.

Обычная плата составляет 29 фунтов стерлингов за единицу жилища, но владельцы недвижимости могут заработать дополнительные бесплатные показы на своего рода реферальной программе, приглашая своих друзей и знакомых воспользоваться услугами OpenRent. Квартиросъемщики платят 20 фунтов стерлингов за то, что их рекомендуют владельцам недвижимости, более нет никаких административных комиссий, оплаты за подписание контракта и скрытых платежей.

Уникальность

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
chibic (05.03.2017)
Перейти в тему этого сообщения: OpenRent привлек ?4.4 миллиона, чтобы помочь сдать жилье