Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 18:14
#1
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Яндекс.Маркет предложил пользователям за деньги писать отзывы к товарам

«Яндекс.Маркет» ищет пользователей, готовых за вознаграждение оставлять отзывы на представленные на сервисе товары. Это позволит собрать качественную информацию для посетителей платформы, считает руководство проекта.

Задача размещена в сервисе для выполнения заданий за вознаграждение «Яндекс.Толока». Для участия пользователю не обязательно покупать какой-то товар, исполнитель может оставить отзыв на представленный на «Яндекс.Маркете» товар, которым он уже пользовался, отметили представители платформы.

Исполнитель должен написать отзыв на товар с его фотографиями и ссылкой на него на «Яндекс.Маркете». На момент запуска программы минимальный размер вознаграждения составляет 10 центов за отзыв. «Мы планируем экспериментировать с системой вознаграждений, их размер может меняться», — отметили в компании.

P.S. Яндекс.Толока местным любителям повыполнять задания за деньги может показаться очередным буксом. За тем лишь исключением, что за ней стоит не какой-то там неизвестный админ, который может кинуть в любой момент, но большая IT компания. Имхо доверия должно быть больше..

источник
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (27.02.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Яндекс.Маркет предложил пользователям за деньги писать отзывы к товарам