Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 01:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Xenex привлек $38 миллионов для систем по очистке помещений


Xenex, расположенный в Сан-Антонио (Техас, США) производитель систем дезинфекции помещений в медицинских учреждениях получил 38 миллионов долларов финансирования. Раунд возглавила компания Essex Woodlands при участии Piper Jaffray Merchant Banking и уже привычных инвесторов Malin Corporation и Tectonic Ventures.

Компания намерена использовать финансирование для увеличения продаж, разработок новых продуктов, научных исследований и расширения в международном масштабе.


Возглавляемая Моррисом Миллером, Xenex разработала запатентованную импульсную ксеноновую систему дезинфекции кабинетов Full Spectrum UV, которая представляет собой устройство по борьбе с микробами, использующуюся для тщательной очистки в медицинских учреждениях. Так называемые "роботы по очистке от микробов LightStrike" уничтожают мельчайшие микроорганизмы, которые остаются во время ручного процесса очистки. Для этого используется безопасный для окружающей среды благородный газ.


Согласно данным, с четырех или пятиминутным циклом дезинфекции (в зависимости от модели) робот может очистить от 30 до 62 больничных комнат в день, включая палаты пациентов, операционные кабинеты, приемные покои, отделения интенсивной терапии и общественные места.

Видео Видео
Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Xenex привлек $38 миллионов для систем по очистке помещений