Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 00:23
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Стартап Bigscreen Secures привлек 3 млн инвестиций для развития VR технологий


Основанный в Беркли, штате Калифорния, стартап Bigscreen Secures, который работает с технологией виртуальной реальности привлек 3 млн инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил Андерсен Норовитц, а также True Ventures, Presence Capital, Ludlow Ventures, David Bettner и SV Angel.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения плана развития путем создания небольшой основной команды - костяка компании.

Основанная в 2014 году, под руководством Даршана Шанкара — генерального директора и основателя стартапа, Bigscreen создает платформу телеприсутствия для виртуальной реальности. Платформу используют для работы, игр, тусовок и сотрудничества.

Её также используют для развлечений и повышения производительности. Детище Bigscreen также используют в качестве виртуальной комнаты, где можно смотреть фильмы, играть в видеоигры, просматривать веб-страницы и развлекаться с друзьями.

Сейчас Bigscreen доступна в Ocuslus и Steam, а также используется для повышения производительности удаленных команд, и помогает сотрудничать друг с другом в виртуальных офисах.

Перевод специально для mmgp.ru


Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Bigscreen Secures привлек 3 млн инвестиций для развития VR технологий