Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 00:29
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти


Возможно следующий iPhone не будет нуждаться в дополнительном месте для хранения памяти, ведь его будет предостаточно.

Сейчас цепочка азиатских производителей готовиться к производству айфонов следующего поколения, который Apple представит в этом году. Сам факт нового телефона от компании вызывает всплески болтовни и множество слухов вокруг продуктов.

Исследовательская фирма TrendForce опубликовала во вторник доклад со своими прогнозами и ожиданиями от следующего iphone компании Apple. Доклад компании ссылается на "информацию из компаний, которые входят в цепочку производства".

Много деталей из отчета TrendForce отлично сочетаются с текущими слухами, но есть одна загвоздка. Аналитики компании считают, что следующий iPhone может иметь только два варианта памяти: 64 Гб и 256 Гб.

Аналитики TrendForce также считают, что следующий высококлассный iPhone будет поставляться с 3 Гб оперативной памяти. Эти информация подтверждается с помощью отчетов о памяти DRAM и других компонентов памяти, которые Apple используют в своих производствах.

iPhone 7 начинают продавать начиная с 32 Гб дискового пространства за $ 650. Предыдущие вариант телефона продавался начиная с 16 Гб памяти, что значительно меньше. 16 Гб было слишком мало, так как пользователи обнаружили, что их едва ли хватало на фотографии и приложения с их данными. Любой человек с iPhone начального уровня может вам рассказать, что ограничение памяти жутко раздражает.

Apple впервые начал предлагать 256 Гб памяти на телефоне начиная с iPhone 7.

Учитывая ту информацию, что следующая серия iPhone будет стоить минимум от $ 1000, имеет смысл делать минимальный объем пространства для хранения данных размером в 64 Гб.

Перевод специально для mmgp.ru
Lonsdayl вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Будущим владельцам iPhone больше не придется беспокоиться о нехватке памяти