Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 00:18
#1
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Война страховщиков! Человека 2 раза за 2 минуты сбила машина!

Под Мурманском произошло курьезное двойное ДТП.
У мужчины случилась поломка автомобиля, и он как законопослушный гражданин водитель включил аварийную сигнализацию и пошел устанавливать знак аварийной остановки.

Все бы ничего, но во время установки знака в него врезался автомобиль который не успел среагировать, что на дороге может находится человек.

К слову говоря погодные условия были ужасные. Сильный мокрый снег затруднял видимость.
После дтп машина наехавшая на человека который устанавливал знак остановилась, как и многие другие проезжавшие мимо этой аварии.

Но на этом его приключения не закончились и спустя минуты с небольшим, хотя на дороге уже находилась масса людей и в близости сотрудник ГИБДД в потерпевшего въезжает еще одно авто. Которое так же зацепило и еще 1 человека который оказывал помощь.

Пострадавший находится в больнице.

Это так бы и осталось просто курьезным случаем. И все бы ничего, вот только у обоих водителей оказались разные страховые компании, которые уже начали юридические войны в том какой автомобиль нанес больший ущерб пострадавшему. Кто больше заплатит или заплатят поровну теперь будет решаться через суд. Война страховых компаний начата

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=qWsIS0DdUDs[/VIDEO]
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
MarinKOGOLDA (19.02.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Война страховщиков! Человека 2 раза за 2 минуты сбила машина!