Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 12:40
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Уважаемые пользователи, акция "Оплата за сообщения" изначально предусматривала оплату только качественных сообщений, которые действительно были полезны пользователям. И для этого изначально первым пунктом в правилах акции был указан такой момент:

Цитата:
Будут оплачиваться только качественные сообщения (в том числе и стартовые), в которых количество "Спасибо" будет превосходить количество дизлайков.
Но, к сожалению, кнопка "Не нравится" (дизлайк) как-то не прижилась. И поэтому на смену ей, в качестве отрицательной оценки сообщения, мы решили ввести кнопку "УГ".

Цитата:
С этого момента будут оплачиваться только качественные сообщения (в том числе и стартовые), в которых количество "Спасибо" будет превосходить количество "УГ" на 2 и более.
Время для каждого сообщения, которое отводится для выставления оценок, составляет 5 суток, т.е. начисление поинтов за сообщение, у которого общая оценка будет +2 и более, произойдет не ранее, чем через 5 суток.

Т.к. новая система оплаты за сообщения, а также модуль платных благодарностей были включены 17.02.2017 МСК 18:00, то первые начисления за сообщения по новой системе появятся, начиная с 22.02.2017 МСК 18:00.


Суточный лимит "УГ" аналогичен суточному лимиту "Спасибо":

Цитата:
20 шт./сутки для групп "Премиум", "Представитель", "Форекс-блогер".

5 шт./сутки для всех остальных пользователей
А для того, чтобы не возникало путаницы с фиксацией результатов по поводу суммарной оценки каждого сообщения, возможность отмены "Спасибо" и "УГ" исключена. Так что, пожалуйста, будьте внимательны, когда пользуетесь этими кнопками - отменить свое действие вы уже не сможете.


Кроме того, на форуме вводятся платные благодарности.

Это значит, что при положительном балансе поинтов у пользователя появляется возможность ставить благодарности сверх суточного лимита. Стоимость одной такой благодарности составляет 0,02 поинта, из которых половина (0,01 поинта) перечисляется на счет автора сообщения, за которое поставили платную благодарность, а вторая половина (0,01 поинта) уходит в пользу форума.

А вот возможность ставить "УГ" сверх суточного лимита исключена полностью, вне зависимости от баланса пользователя.
J.M. вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Акция "ПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"