Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 00:35
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Spiffy для приложения по уходу за автомобилями привлекла $5 млн инвестиций





Американская компания Spiffy из Research Triangle Park (наибольший научно-исследовательский парк в мире), который находится в штате Северная Каролина на основе технологий и услуг по уходу за автомобилями привлекла $5 млн. инвестиций в серии A.

Инвестиционный раунд возглавила венчурная компании Bull City Partners, Industry, а также приняли участие в инвестиционном раунде Development 72, фонд IDEA Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения своего сервиса на новых рынках, для инвестирования в технологии и в исследование дополнительных услуг.




Шотландец Скот Винго является генеральным директором компании Spiffy, которая применяет свои технологии и сервис для чистки автомобилей. Компания разработала приложение, которое позволяет любому человеку планировать, отслеживать, платить за автомойку и детализацию услуг по выбору времени и места. Благодаря постоянному новаторству, Spiffy разработала несколько запатентованных технологий, которые позволили им стать наиболее удобными и экологически чистыми автомойками в мире.




Компания в настоящее время работает в городах Ралли и Шарлотт, в штатах Северная Каролина, Атланта, Джорджия и расширяется в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Компания также объявила о приобретении Squeegy. Приобретение позволит Spiffy предоставлять услуги для более чем 14 тыс. жилых и коммерческих отраслей, ранее обслуживаемыми Squeegy.




С помощью сайта компании или мобильного приложения можно за минуту заказать услугу и все время быть свободным. Spiffy приходит сам в дом, на автостоянку и в другие места. Фургон компании приезжает на выбранное место и моет автомобиль. После мойки мыльная вода остается в фургоне. Все что нужно сделать, оставить ключ машины и авто будет чистым. После чего оценивается работа через сайт или приложение и также ведется в онлайн оплата. Очень удобный сервис. Не нужно никуда ехать, все выполняется на месте.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Spiffy для приложения по уходу за автомобилями привлекла $5 млн инвестиций