Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 13:53
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Однако Ваша стратегия явно направлена на обход пункта 7, поэтому бонусы на Ваших счетах будут отменяться.
Стоп, стоп, стоп...

Я не увидел в своих действиях нарушение пункта 7. Я пополняю счет на необходимую сумму (пусть будет 10% от всех моих денег). Стоп аут в моем случае - это обычный стоп. Т.е. если деньги сольются - я ловлю стоп. Если цена достигает тейк профита - значит я в прибыли. Если я сливаю сделку - ввожу новую необходимую сумму денег, если я зарабатываю - я вывожу всю прибыль. Все перечисленные вами пункты подпадают под мои действия. Значит я не нарушитель!

А бонус, как вы правильно написали, помогает мне дольше продержаться в рынке или заработать, соответственно, бОльшую прибыль. Пример: я пополнил счет на 100 долларов (пусть цена пункта - 1 доллар). Я могу продержаться 100 пунктов до стопа. По моей стратегии значит и 100 пунктов прибыли, если правильно откроюсь. Если я получу бонус 30% - значит уже не 100 пунктов, а 130. Т.е. ваш бонус помогает мне заработать больше денег. А это в свою очередь покрывает убытки по вводу/выводу, спреды, свопы и т.п., еще и остается...

Т.е. я очень благодарен вам за бонус, но покажите мне где здесь нарушение?!

P.S. Цель моей торговли не отработать бонус. Вы можете давать мне неснимаемый бонус. Цель торговли - заработать деньги, открывшись в нужную сторону. А бонус - это доп. маржа/плечо - как хотите...

Последний раз редактировалось Paha; 12.06.2010 в 14:03.
Paha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: InstaForex - instaforex.com