Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 19:02
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Deloitte: профессиональные стандарты аудита соответствуют принципам Блокчейна

Мировой финансовый консультант Deloitte объявил об успешном завершении своего последнего тестового проекта, который привносит «профессиональные стандарты аудита в блокчейн-транзакции».


В своем более раннем релизе, опубликованном во вторник, фирма заявила о своем желании «повысить выгодность и доверие к разрешенной системе блокчейна» путем применения существующих стандартов в индустрии.

«Для целей этого проекта мы отобрали приложение блокчейна, изначально разработанное нашим Rubix, командой Deloitte, для фиксации очков лояльности, на разрешенной сети Ethereum в качестве тестового примера», прокомментировала Илиана Орис Вальенте из Deloitte-Канада.

В результате проект может дать определенную «выгоду принципам Блокчейна», заявили в Deloitte, точно так же как бумаги и пользователи финансовых инструментов и аудиторы.

Директор Deloitte & Touche Тим Девис добавил, что участники рынка все еще должны осознать «возможные риски», вовлеченные в новую технологию. «Учитывая ранние стадии развития Блокчейна, мы понимаем, что большинство клиентов находятся также на стадии развития, а не в производстве».

За последние несколько лет Deloitte стал важным двигателем Блокчейна, инициируя и принимая участие в совместных и отдельных проектах, стремящихся к улучшению использования и применения зарождающейся технологии.

В своем годовом отчете, опубликованном в декабре, компания пришла к выводу что банки и другие финансовые учреждения должны создавать консорциумы для удачного внедрения блокчейна.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник


Уникальность
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Deloitte: профессиональные стандарты аудита соответствуют принципам Блокчейна