Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 03:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Сервис для любителей кино Sinemia привлек $1.5 миллиона



Sinemia, расположенный в Стамбуле, Турция, сервис на основе подписки для приобретения билетов в кино получил 1,5 миллиона долларов финансирования. Раунд возглавила компания Revo Capital при участии других инвесторов.

Компания намерена использовать полученные деньги для дальнейшего расширения в Турции и США, где она открыла офис в 2016 году в Сан-Франциско.

Возглавляемая Рифатом Огузом, Sinemia представляет собой сервис на основе подписки, который предоставляет пользователям возможность сходить в любой кинотеатр в любое удобное для них время. В дополнение, обладатели статуса премиум имеют доступ к эксклюзивным событиям, таким как предварительные просмотры ожидаемых фильмов и специальные скидки на посещение ресторанов и кафе, а также проживание в отелях. Приложение, работающее на iPhone, Android и Windows Phone, включает в себя такие функции, как карта кинотеатров, расписание сеансов, отзывы, рекомендации и возможность создавать и настраивать личные списки фильмов, а также получать интересные предложения от ресторанов, кафе и баров.

В настоящее время Sinemia широко используется как в Турции, так и в Великобритании и насчитывает более 22 миллионов пользователей.

Видео Видео
Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сервис для любителей кино Sinemia привлек $1.5 миллиона