Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 18:52
#1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
FlexiBit - flexibit.bz

Я не админ!
Старт проекта 25.01.2017


FlexiBit

Легенда(google перевод):
Цитата:
Добро пожаловать в FlexiBit!
Добро пожаловать в модном мире гибких интернет - инвестиций , где наши партнеры имеют возможность получать стабильные долгосрочные доходы путем размещения своих Bitcoin цифровых средств в нашем интернет - инвестиционный фонд под управлением Flexibles International Group Inc.

Наша цель состоит в том, чтобы заставить вас чувствовать себя комфортно при получении ваш ежедневный пассивный доход, когда вы выбираете наши гибкие инвестиционные решения. FlexiBit все о гибкости. @ FlexiBit.bz мы можем предложить каждому клиенту всю жизнь смарт-контракт с достойной ежедневной отдачи от инвестиций.

Наши клиенты могут пользоваться нашими Инвестиционно решения и добавить любые дополнительные средства для их активных счетов получить еще более высокую ежедневную отдачу. Благодаря нашему уникальному подходу к бизнесу и интеллектуальных методов инвестиций мы можем гарантировать , что каждый партнер будет полностью удовлетворен, работая с FlexiBit масштабируемой платформы. Как мы можем оплатить эти твердые возвращения в Bitcoins? Проверьте бизнес - модели страницы .

Каждый партнер, который создал инвестиции с FlexiBit получит специальный электронный документ, подтверждающий их инвестиции. FlexiBit инвестиционный сертификат является электронное документ, подтверждающий вашу активную инвестиционную вынужденное нашими внутренними процедурами компании.

Планы FlexiBit можно приобрести только с Bitcoins, одной из самых революционных цифровых активов сегодня. Bitcoin имеет большой потенциал и мы просто не можем недооценивать его. Он часто упоминается как цифровое золото, так как он разделяет многие из характеристик , что делает драгоценный металл отличным средством сохранения стоимости. Если вы новичок в Bitcoin, пожалуйста, прочитайте нашу страницу Bitcoin Wiki. Добро пожаловать в FlexiBit - ваш онлайн источник Bitcoin пассивного дохода .
Тарифные планы:


3,36% ЕЖЕДНЕВНО
Прибыль Acrual: Ежечасно
Ежечасно Acrual: 0,14%
Продолжительность: Навсегда

3,84% ЕЖЕДНЕВНО
Прибыль Acrual: Ежечасно
Ежечасно Acrual: 0,16%
Продолжительность: Навсегда

4,32% ЕЖЕДНЕВНО
Прибыль Acrual: Ежечасно
Ежечасно Acrual: 0,18%
Продолжительность: Навсегда

4,8% ЕЖЕДНЕВНО
Прибыль Acrual: Ежечасно
Ежечасно Acrual: 0,20%
Продолжительность: Навсегда


Мин.депозит:0.001BTC
Мин.вывод:0.0005BTC
Платежная система:Bitcoin
Тип выплат:инстант
Pеферальная программа:5%
Работает онлайн поддержка

SSL : GeoTrust DV SSL CA - G3
Hoster : Antiddos Protections Ltd
Registrar : NameCheap, Inc.

Nameservers :
NS23.STRONGNS.NET (193.0.223.23)
NS13.STRONGNS.NET (193.0.223.13)
NS15.STRONGNS.NET (193.0.223.15)


Ознакомиться с проектом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 150% 8% от суммы депозита
Моя реферальная ссылка: https://flexibit.bz/?ref=davidd
Моя тема по реф.возврату: https://mmgp.ru/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:0.1BTC(90$)Hash
19e33e61e52c13e945afcccf46da99afba156ebe185e75440b d6406826e4fcce
davidd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: FlexiBit - flexibit.bz