Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 21:48
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Компания TyresOnTheDrive.com, предлагающая мобильный шиномонтаж, привлекла ?8 млн.


Британская компания TyresOnTheDrive.com из Холмс Чапел, предлагающая мобильный шиномонтаж, привлекла до ?8 млн. финансирования.

Инвесторами стали: стратегический инвестор Halfords (британский розничный продавец автомобильных, велосипедных и других продуктов для отдыха; независимый оператор по обслуживанию транспортных средств, техническому обслуживанию и ремонту), а также существующие акционеры MMC Ventures и True Capital. TyresOnTheDrive.com и Halfords также подписали операционное соглашение, в котором обе компании будут работать по целому ряду инициатив, направленных на повышения качества услуг и продуктов, доступных для их клиентов.

Основанная в 2011 году, и во главе с председателем Робертом Горрие, TyresOnTheDrive.com предлагает систему для монтажа шин клиентов дома или на работе посредством профессионального обслуживания клиентов, основанной на интернет-платформе и разработанной опытной командой. В настоящее время доступна в Манчестере, Бирмингеме, Лидсе, Ливерпуле и Оксфорде. Сервис позволяет клиентам заказывать такие услуги, как мобильный шиномонтаж, ремонт проколов и зимние шины, в то время как корпоративное предложение включает в себя проверку шин, автопарк и торговые запросы.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Компания TyresOnTheDrive.com, предлагающая мобильный шиномонтаж, привлекла ?8 млн.