Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 19:32
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Кабмин продолжит программу «теплых кредитов»

Кабмин продолжит программу «теплых кредитов»

Правительственный комитет по вопросам европейской, евроатлантической интеграции, международного сотрудничества и регионального развития на заседании одобрил проект постановления Кабинета министров о продлении в 2017 году программы безвозвратной финансовой помощи населению и ОСМД на утепление жилья.

«Программа финансовой помощи на внедрение энергоэффективных мероприятий чрезвычайно востребована населением и ОСМД. Это доказывают и растущий спрос, который мы фиксировали в течение 2 лет, и многочисленные запросы граждан, ожидающих ее продолжения в этом году», – сообщил глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук, сообщает пресс-служба комитета в пятницу.
По его словам, более 200 тыс. семей, которые стали участниками программы, смогли принять энергоэффективные меры и уже значительно меньше платят за коммунальные услуги.

«Продолжение программы является неотложным, чтобы еще сотни тысяч граждан в этом году смогли получить безвозвратную финансовую помощь от правительства на утепление жилья. В ближайшее время проект постановления должен быть рассмотрен на заседании правительства», – отметил Савчук.

По материалам УНИАН
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Кабмин продолжит программу «теплых кредитов»