Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 13:15
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Желание отыграться - слив депозита

Выскажу свои мысли по этому поводу в двух словах.

Желание отыграться на форекс - это, кстати, проблема не только новичков, но и тредеров со стажем. Случается буквально со всеми, просто с первыми, гораздо чаще, но а с опытными все реже и реже. В итоге сводится на 0.

Желание отыграться - это практически всегда потеря депозита, просто может иногда и повезти (это особенно плохо, если везет в первые разы, складывается впечатление — так будет всегда) . Постоянное желание тутже отыграться - 100% потеря депозита. По-другому точно не бывает.

Просто при этом нарушаются не только принципы манименеджмента, а вообще базовые собственной торговой системы. Зачастую начинается просто тупо пипсовка или скальпинг. Сам через это ни раз проходил.

Что могу посоветовать? Наверное самое главное — поймать себя сразу на мысли, что Вы уже хотите отыграться, а не торгуете в стандартном Вашем ритме, что пусть возможно сегодня и повезет, но в следующий раз депозит будет слит. Просто получится маленькая отсрочка и то в благоприятном (хотя с какой стороны посмотреть) случае.
  • Как Вы относитесь к отыгровке?
  • Часто ли пытались отыграться в случае быстрых потерь и что из этого выходило?
Aisller вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Желание отыграться - слив депозита