Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 02:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Поиск команды для покупки прогнозов

Сразу прошу прощения за то, что этот аккаунт только-только создал. До этого не было необходимости регистрироваться да и просто посещать такие ресурсы.

Без особых вступлений перехожу к делу.
В сфере букмекерства особого опыта не имею, разве что немного обжегся на "договорняках" и прогнозистах уровня vkontakte.ru и сайтов на narod.ru. В последнее время отдалился от игры на реальные деньги, но все время "мониторил" разные ресурсы. Как-то попался сайт ссылка. Ознакомился со статистикой и подумал, что скорее всего это обычный лохотрон. Чтобы подтвердить свои предположения обратился к поисковикам (google.com, yahoo.com, yandex.ru). Результаты оказались следующими:
1) этот сайт находится на некоторых беттинговых ресурсах в списке полезных сайтов (топах) (например, ссылка, ссылка). Это нельзя назвать позитивом о ресурсе, но явно не негатив.
2) об этом ресурсе мало, но все же спрашивают на форумах (например, ссылка, ссылка, ссылка)
3) некий пользователь две недели бесплатно выкладывал их ставки в октябре-ноябре 2009 г. (я этого лично не видел, поэтому 100% правдивости в этом "доказательстве" нет). Ссылка
4) в процессе наблюдения за сайтом удалось несколько раз лично видеть, как до матчей выкладывали прогнозы от этого сервиса на одном из азиатских капперских форумов. Сначала это был один пользователь (ссылка, ссылка, ссылка; если поискать, то можно найти сообщения за конец марта/начало апреля и за 8 мая). Совсем недавно их прогнозы опубликовал другой пользователь на том же сайте, но через несколько дней сообщение удалили, а на почту всем, кто хотя бы просто интересовался этим ресурсом (я спрашивал на счет оплаты и еще кое-какие вопросы) пришел "warning" о том, что распространять ставки на публичных ресурсах нельзя. В кеше google.com тема на форуме все еще осталась (ссылка)
5) никаких негативных отзывов, кроме исключительно предположений о том, что это лохотрон (без доказательств), я так и не нашел.

Я бы не обращался сюда, если б цены были более либеральными ) С первого мая 2010 года подняли: 2 недели 2000 дол, месяц - 3000 дол. Поэтому хочу собрать команду из десятка или более человек, или найти несколько более крупных "инвесторов", кто бы мог разделить со мной финансовое бремя. Сразу говорю - я не нацелен выступать "казной", собирая из кого-то деньги. Когда речь зайдет о скидывании, то надо будет определить некоего гаранта, человека, которому будут верить все.

Поддержка ресурса утверждает, что если вы вложили 2000 дол, то через 2 недели должны получить минимум 2х вложения - то есть 4000 дол. (при ставке на одно событие 400 дол.), иначе следующий период уже будет бесплатен. Не знаю, насколько это реально. Единственное, что видел я лично - это 5 дней прогнозов, которые потом совестно были отображены в статистике на сайте. Кроме того, отсутствие тем на форумах, еще каких-то страниц, где разоблачался бы этот сервис (то есть недовольных не видно, хотя это не означает, что их нет). Поэтому думаю, что риски позволяют хотя бы просто сказать об этом проэкте.

Я бы хотел услышать ваши мнения. Сразу скажу - мысли людей, у которых нет даже 100-200 долларов для мини-вложения меня не сильно интересуют, поэтому прошу не флудить. Если вам нужна еще какая-то информация по сайту, то пишите им в поддержку. Потом сможем сравнить ответы, которые они прысылали мне и вам.

Для более-менее постоянной связи аська 405826200.

P.S. Прошу не отображать название ресурса в своих сообщениях латинскими буквами. Насколько я понял, администраторы этого ресурса со ставками мониторят интернет и пресекают публичность своих прогнозов до начала спортивных событий (хотя служба поддержки подтверждает, что ничего против скидывания не имеет - "we allow group sharing"). Чтобы не привлекать лишнего внимания, будем соблюдать такой порядок.

P.S.P.S. Прошу прощения за возможные ошибки. Немного устал, а ведь уже глубокая ночь. Кроме того русский язык хоть и "богат и могуч", но для меня не родной )

Последний раз редактировалось baraha; 31.05.2010 в 04:36. Причина: неточность формулировки и грамматические ошибки
baraha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Поиск команды для покупки прогнозов