Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 16:02
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

Рад сообщить вам, что У 44% взрослого населения Британии основным заработком является продажа товаров или онлайн услуг, и 30% из них более чем уверены, что будут заниматься этой деятельностью на постоянной основе. Еще интересно, что больше половины британцев желают управлять онлайн-магазином, вместо офлайн.

Эту статистика появилась благодаря исследованию агенства ePages , в исследовании взяли участие 1,012 британцев.

Более 40% британцев реализовывали свои услуги и товары онлайн, а среди британцев в возрастом от 25 до 34 лет эти показатели достигают 54%. Один из трех респондентов желает получать стабильный доход от своих онлайн-продаж. Интересно, что для одного из 5 респондентов онлайн-продажи являются одним из основных методов достижения поставленных жизненных целей.

«Исследование показало, что сегодня больштнство британцев желают стать онлайн-мерчантами, если для этого возникнет необходимость. Доступные облачные технологии, известные онлайн-маркетплейсы и удобные варианты оплаты сделали значительный вклад в демократизацию ритейла», данное мнение высказал Вилфрид Бэк - главные CEO ePages.

Исследованием также было доказано, что открыть онлайн-магазин - это намного популярная идея, чем открыть традиционный офлайн-магазин: лишь 10% опрошенных респондентов хотят открывать физический магазин, тогда как большая часть британцев (43%) полагают, что в онлайн-магазине возможно сделать гораздо больше продаж чем в офлайне.

Вот такая интересная статистика, что еще больше подтверждает тенденцию и большую перспективу в онлайн торговле. Что думаете о вышеизложенном, друзья? Жду ваших отзывов!


Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GalinkaP (03.01.2017), inik1080 (03.01.2017)
Перейти в тему этого сообщения: Зарабатывать онлайн европейцы предпочитают в интернет-магазинах: исследование ePages!