Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 11:33
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Февраль – это месяц, богатый на праздники и радостные события. Все женщины помнят о том, что наступает пора готовить подарки для мальчиков, юношей и пожилых мужчин.

Функциональные подарки

Если вы хотите не просто поздравить своего Мужчину, но и подарить ему нужную вещь, то обратите внимание на необыкновенно оригинальный армейский зонтик трость. По форме он напоминает каску, что и делает его непохожим на все остальные зонты. Выполнен он из камуфляжной ткани соответствующего оттенка. Зонт полностью защищает от влаги и косого ветра не только голову и плечи, но и всю верхнюю часть туловища человека. С таким зонтом Вы всегда будете уверены в том, что Мужчина выйдет сухим из воды.

В настоящее время молодые люди сделали неотъемлемой частью своей жизнью всевозможные электронные гаджеты. Для того чтобы облегчить жизнь подрастающего гения, подарите ему беспроводную оптическую USB-мышь с оригинальной подсветкой. Дизайн мыши можно подобрать совершенно оригинальный и непохожий на все остальные. Особенным интересом молодых людей пользуются мыши, выполненные в форме автомобилей или другой техники.

Креативные подарки для веселых парней

Если вы так и не решили, что подарить на 23 февраля, то можете спросить об этом напрямую.

Если ваш мишка не любит просыпаться по утрам, то вы можете сделать эту процедуру гораздо приятнее. Превратите пробуждение от сладкого сна в забавную игру, и ваш полюбит утренние часы.

Отличным поводом поднять настроение и получить заряд бодрости на весь день, может стать летающий будильник «Ракета». Вместо неприятного пронзительного сигнала пробуждения, этот будильник, выполненный в форме настоящей ракеты, начинает медленный отсчет времени до старта. Если обладатель этого устройства не успеет нажать на заветную кнопку, то будильник в считанные секунды улетит под потолок и будет находиться там до тех пор, пока его не выключат. Это отличный подарок для школьников или студентов, не желающих проспать первые уроки, ведь летающий будильник не просто заставит подняться вовремя, но и развеселит молодого человека.

Если вы не знаете что подарить на 23 февраля, то можете пойти совершенно неожиданным путем: попросите у свой половинки совета при выборе подарка для папы или коллеги, и он обязательно предложит вам то, что хотел бы получить сам. Проявляйте фантазию, смекалку и знание элементарной психологии, и радовать близких людей вам станет гораздо легче и приятнее.




Милые дамы, напоминаю - скоро, очень скоро праздник 23 февраля!
Делимся, что собираемся подарить своему Мужчине.

Желательно с фото и ссылками на товар.

Благодаря нашей почте подарки как раз успеют приехать к празднику!
nlobp вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Что подарить на 23 февраля?