Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2016, 14:08
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

Рад сообщить вам, что Emirates NBD, одна из самых крупнейших банковских групп на Ближнем Востоке по объему и количеству активов, собирается запустить мобильное приложение - учебно-моделирующую игру «Banki» с целью повышения и продвижения финансовой грамотности в ОАЭ.

Благодаря своему разнообразному, интересному и развлекательному информационному интерфейсу «Banki» будет направлена на молодежь страны, чтобы молодые люди стали более экономически грамотными и задумывались о работе в банковском или финансовом секторе услуг.

Данная игра будет разделена на 5 основных разделов и позволит пользователям:

- 5 увлекательных режимов игры, что помогают понять концепцию торговли, сбережений, цифровых банковских услуг и простых финансовых операций;
- изучать основу банковских продуктов, фин-услуг, экономики, фондовых рынков, экономики и дополнительные финансовые темы, согласно вашему учебному профилю, что утверждён Министерством образования;
- создать свой индивидуальный финансовый профиль;
- быть в курсе всей последней информации о возможности стажировки в Emirates NBD;
- повысить свои навыки в коммуникациях, написании резюме, проведении презентаций, интервьюировании и работе с людьми.

Игра будет доступна для скачивания на ваш смартфоны в Apple Store и Google Play. Для доступа к ней нужно будет пройти простую регистрацию и указать свой эмеил.

Как по мне подобные игры крайне необходимы современной молодежи, что бы те могли уже с самых ранних лет познавать основы финансовой грамотности и деятельности банков. А что вы думаете о вышеизложенном, друзья? Жду ваших отзывов!)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Zycyjl (31.12.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Emirates NBD запускают игру - симмулятор банка, для повышения финансовой грамотности!