Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 19:28
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197

Доброго времени, друзья!

Рад поделиться с вами интересной новостью об основателе «Тинькофф банка» Олег Тинькова. На своей странице в Facebookе он заявил, что ему и его команде не удалось определить победителя в конкурсе лучшей идеи в рекламе кредитной организации. Автору лучшей идеи было обещан приз в $150 тысяч.

Как говорит Тиньков, на конкурс было отправлено около пять тысяч различных идей и вариантов рекламы, однако ни одна эта идея не пришлась по душе организаторам.

"От вас было получено около пяти тысяч писем с различными идеями для конкурса, и мы их честно прочитали все вместе. Но нет ни идеи — ни победителя. Будем, что то думать сами. Увидимся в следующем году, друзья! С наступающими вас праздниками! Участвуйте в наших конкурсах и будьте ещё более креативными!" — слова Олега Тинькова, основателя «Тинькофф банка»

Тиньков объявил старт конкурса еще в конце ноября 2016 года, все материалы для участия были приняты до 16 декабря.«Выбор будем делать по субъективным критериям, то есть самым правильным: понравится нам или не понравится», — сказал тогда он.

Что думаете о вышеизложенном, друзья? Неужели просто денег пожалел Тиньков? Ведь из 5 тысяч заявок так чтобы не одна не оказалась актуальной, ну очень это кто то странно и подозрительно выглядит, как по мне... Жду отзывов ваших!)


Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Олег Тиньков не нашёл победителя в конкурсе рекламных идей с призом в $150 тыс