Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 13:04
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197


Доброго времени, друзья!

Я продолжаю освящать успех компании Amazon в 2016 году. И дело здесь в том, что компании удалось доставить более 1 млрд товаров по всему миру в течение только этого праздничного сезона, этот праздничный сезон для Amazon стал лучшим в ее истории, как пишет Reuters.

Интересно, что более 73% клиентов компании делали покупки с помощью своих смартфонов. Так же здесь уместно упомянуть, что лидером продаж стал умный голосовой помощник - Amazon Echo и его уменьшенная версия - Echo Dot. Руководитель глобального подразделения потребительских товаров Amazon - Джефф Уилки говорит:

«Несмотря на все наши попытки увеличения производства, с наличием гаджитов для умных домов у их наличием у нас до сих пор проблема».

Доход от продажи Echo в 9 раз превышают показатели праздничного сезона за 2015 год, как сообщает пресс служба компании. Amazon не раскрывает данные о сопоставимых продаж по сравнению с годом раньше. Ваш следующий друг будет роботом, вы только представте - в 2016 году компании удалось продать около 4−5 млн устройств Echo, что оборудованы голосовым помощником по имени Алекса, как подсчитал аналитик Morningstar - Р.Дж.Хоттови. Echo способна выполнять различные функции в доме, от включения вашей любимой музыки до ёлочных гирлянд.

Что думаете о вышеизложенном, друзья? И какие перспективы развития для Amazon вы видите например в русскоязычных странах? Жду ваших отзывов!

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Amazon назвала праздничный сезон-2016 лучшим в истории