Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 01:11
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Немецкая компания Hubject из Берлина для развития платформы eRoaming по всей Европе для зарядки электромобилей получила инвестиции от Volkswagen Group.

Сумма сделки не разглашается.

Инвестиции Volkswagen позволят в цифровой форме соединить сеть зарядных станций для электрических транспортных средств (EV) с начала 2017 года. Также средства будут использованы для расширения и интернационализации платформы вместе с BMW, Bosch, Daimler, EnBW, Innogy и Siemens.




Компания была основана в 2012 году Томасом Дайбером, который является генеральным директором компании. Hubject предоставляет водителям EV доступ к зарядным станциям, а также платежное решение. Платформа дает удобный и легкий доступ к зарядным станциям независимо от местоположения. Почти 40 тыс. пунктов зарядных станций трех континентов уже доступны на этой платформе.




В 2013 году компания запустила «intercharge» для зарядки электрических транспортных средств через свою собственную платформу eRoaming для того, чтобы связать отдельные решения в сетевую зарядную инфраструктуру.

Электромобили приобретают все большее значение, популярность и увеличивается спрос на новые инновационные бизнес-модели. Цифровая мобильная служба и сетевая зарядная инфраструктура делают использование электрических транспортных средств проще и более привлекательной.


YouTube YouTube YouTube YouTube

Рынок электромобилей характеризуется новой межотраслевой производственно-сбытовой цепью и обеспечивает пространство и потенциал развития для новых участников рынка, продуктов и услуг.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Hubject получила инвестиции от Volkswagen Group для развития платформы eRoaming