Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 22:13
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Как считают представители Национального банка Украины, благоприятное отношение Международного валютного фонда по поводу национализации «ПриватБанка» будет основополагающим фактором с целью предоставления для Украины нового транша.

«В связи с тем, что от всего мирового сообщества на сегодняшний день мы получили только приятные поздравления по поводу национализации «ПриватБанка», хотелось бы отметить, что, обратив внимание на наш Меморандум с Международным валютным фондом, можно сделать вывод, что основная проблематика «ПриватБанка» прописывалась в малейших деталях. Нас поздравляли все, в том числе и Кристинг Лагард», — заявляет глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева.

Как считает Глава НБУ, данное стечение обстоятельств будет способствовать ускорению получения Украиной следующего, четвертого транша МВФ.

«Подготавливаемся к январю, я надеюсь, что в новом месяце нами уже будет получен следующий транш», — сообщает Валерия Гонтарева, напоминая о том, что на протяжении 2017 года страна ждет четыре транша от Международного валютного фонда. «Наряду с этим, стоит поспешить произвести наши реформы», — акцентировала она.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Гонтарева ждет денег от МВФ уже в январе