Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 04:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Швейцарская компания EP-Solutions SA из Ивердон-ле-Бен является разработчиком инновационных методов неинвазивной диагностики и интервенционного лечения сердечных аритмий, объявила об увеличении инвестиций €10 млн. для исследований в этой сфере.

Компания намерена использовать средства для дальнейшего развития методов диагностики и клинического развертывания в Европе и США второго поколения системы Amycard, диагностического устройства одобренного в CE Mark.




Компанию возглавили:

- Вернер Райнер, доктор, член совета директоров и исполнительный директор на временной основе;
- Хоакин Аспиликуэта, доктор медицинских наук, MBA в качестве главного операционного директора;
- Драго Черчиари, кандидат технических наук, председатель правления.

EP-Solutions специализируется прежде всего на системе EP-Solutions, которая позволяет в режиме реального времени одновременно отображать электрофизиологию обеих эпикард и эндокард поверхностей сердца. Компания провела 6 лет клинических исследований с более чем 750 пациентами.




NIEM является инновационным электрофизиологическим методом, который основан на неинвазивной реконструкции сердечных паттернов, зависящих от потенциала однополярной поверхности тела. Этот метод обеспечивает неинвазивную численность восстановления, как эндо, так и эпикардиальных электрограмм в полости сердца (два предсердия и два желудочка). Также приминяются математические алгоритмы к данным ECG однополярной поверхности, 3D реконструкции сердца и грудной клетки. Таким образом, может быть достигнуто точное и неинвазивное электрофизиологическое отображение сердца для диагностики нарушений ритма сердца.




Клиническое применение включает дооперационную диагностику сложных нарушений ритма сердца. Это включает в себя планирование терапии, мониторинга, а также последующей деятельности. Подробная актуальная и электрофизиологическая диагностика позволяет оптимизации терапии и снижает интраоперационное время. Риск осложнений рентгеноскопии пациентов и персонала сведены до минимума. Оптимизация терапии обеспечивает улучшение непосредственно в длительных результатах терапевтического вмешательства.

Компания была основана в 2009 году под названием Amycard. После приобретения и передачи активов была зарегистрирована в Швейцарии, как компания EP-Solutions.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: EP-Solutions инвестирует €10 млн в диагностику и лечение сердечных аритмий