Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 16:21
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Цитата:
ETORO INVESTMENT LIMITED не имеет отношения к бренду eToro, а является официально зарегистрированной частной компанией, которая работает с площадкой социального трейдинга на общих для всех основаниях и использует в работе собственные интеллектуальные разработки.
Я не админ проекта - тема создана исключительно для ознакомления!!!
Старт проекта 20.12.2016

О проекте ETORO-INVEST:
Интеллектуальная платформа ETORO-INVEST позволит любому человеку, даже неподготовленному совершать выгодные инвестиции, совершенно не вдаваясь в подробности трейдинга.
Все что вам нужно, это пройти регистрацию и оформить депозит в личном кабинете. После чего начинает свою работу наша уникальная система и команда специалистов, которые за вас будут осуществлять выгодные инвестиционные сделки на платформе eToro.
Маркетинг проекта для инвесторов:
Четыре инвестиционных портфеля в данный момент работает один - Popular Investor:

Начисление прибыли в размере от 1% до 3% по будним-торговым дням (с понедельника по пятницу). Начисления происходят в 18:00 по серверному времени. Тело вклада включено в в начисления. Срок работы депозита - 1 год.
минимальный вклад-50$
Валюта вклада:Долары США
Платежные системы:
Perfectmoney,Advcach, Payeer, Bitcoin
Минимальная сумма вывода средств в составляет 10 $
Для вывода остатка средств с баланса менее 10$ первого числа каждого месяца минимальный порог на вывод будет снижен до 1$, успейте им воспользоваться.
Регламент выплат:
Все выплаты происходят в конце рабочей недели начиная с пятницы 18.00 в течении 72 часов.

Мой вклад: 300$ -Личные средства.



Партнерская программа:
Партнерам - 5% с вклада приглашенного вами инвестора.
VIP партнерам - 10% с вклада приглашенного вами инвестора - нужно сделать оборот в 10 000 $.
eToro Бонус - 1000$ с каждого оборота в 10000 долларов.


Регистрация в проекте по этой ссылке

Моя тема по рефбеку

Связь с администрацией проекта: [email protected]
Trapper77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный сервис-Etoro-Invest -etoro-invest.com