Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 10:44
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
4 способа заработать перед Новым годом



Перед Новым есть возможность неплохо заработать, занявшись простым бизнесом. Об этом пишет “Знай”.

Подарок с доставкой стоимостью до 150 гривен

Бизнес на доставке из Китая самых дешевых, но оригинальных подарков может принести перед Новым годом до 3 тыс. грн. Перед этим стоит заказать оригинальные подарки до 100 грн из иностранных интернет-магазинов. Это должны быть недорогие вещи, которые будут вызывать у людей “вау-эффект”. Например, чашка, которая сама размешивает сахар, гаджет, создающий эффект звездного неба в комнате, и тому подобное.

Объявления о доставке домой такого подарка стоит сделать в соцсетях и как можно большем количестве лифтов в микрорайонах.

Стоимость доставки не должна входить в цену подарка. В больших городах за это рационально брать 40 грн, в небольших – 25.

Письма Деду Морозу

Если принимать письма вместо Деда Мороза и отвечать на них, можно заработать 500-1200 грн. Отрываться от основной работы практически не требуется.

Аренда новогодних украшений

Услуга по предоставлению украшений в аренду потребуется небольшим компаниям и фирмам, которые не имеют большого бюджета на празднование, но хотят, чтобы в коллективе была праздничная атмосфера. Для этого стоит предлагать им сервис “под ключ”, то есть с доставкой и полным декорированием.

Водитель по требованию

Уже с 23 декабря начинается период корпоративных вечеринок. Обычно в такое время такси поднимает в разы стоимость перевозок, потому что спрос на это существенно увеличивается. Чтобы заработать во время корпоративных вечеринок, стоит разместить возле крупных бизнес-центров объявления-визитку “водитель по требованию на вашем авто”. Эта услуга рассчитана на владельцев автомобилей, которые на корпоративе выпили алкоголя и садиться за руль не хотят.

Стоимость услуги должна быть на 70 грн выше за вызов такси, тогда гарантированно, что за этот период будет больше десятка заказов. Меньше 200 грн за перегонку авто нет смысла брать.

Таким образом к Новому году можно заработать более 1200 грн.

Источник
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 4 способа заработать перед Новым годом