Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 07:20
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Компании TVA Medical из Остина (штат Техас), которая разрабатывает медицинские устройства, получила $7 млн. кредитную линию.

Square 1 Bank (подразделение Pacific Western Bank) предоставил финансовые ресурсы.

Компания намерена использовать средства для глобальных клинических инициатив и развития рынка.

Под руководством президента и главного исполнительного директора Адама Бермана, TVA Medical разрабатывает минимально инвазивные методы лечения для хронического заболевания почек, заболевания периферических сосудов и других возможных применений. Катетер-система компании использует эндоваскулярный подход для создания артериовенозной фистулы (АВФ), соединение артерии с веной, у пациентов, нуждающихся в гемодиализе, который требует сосудистого доступа для подключения пациента к диализной машине.

"Три миллиона пациентов во всем мире страдают от хронической почечной недостаточности и нуждаются в гемодиализе, чтобы остаться в живых. Мы рады работать с Square 1 для продвижения нашего минимально инвазивного варианта артериовенозной фистулы для этих пациентов во всем мире", - сказал Адам Берман.

Для миллионов пациентов во всем мире, получающих гемодиализное лечение, TVA Medical намерен превратить открытую хирургическую процедуру в минимально инвазивную процедуру с использованием подхода, основанного на применении катетера.

На данный момент система не доступна для продажи в США и находится на рассмотрении в FDA.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (16.12.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Компании TVA Medical, которая разрабатывает медицинские устройства, получила $7 млн.