Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 22:57
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108

Руководство компании Amazon полагает, что инвестиции в доставку дронами - это возможность ускорить процесс создания автоматизированной службы доставки заказов клиентам. В Амазон полагают, что благодаря разработке системы, в недалеком будущем доставка дронами будет также популярна, как и доставка почтовыми грузовиками.

И так, Американским интернет-гигантом Амазон совершена первая доставка товара на дроне. Заказ был получен реальным покупателем Ричардом Б. из Кембриджшира, Англия. Такая информация была озвучена директором Амазон Джеффом Безосом.

Благодаря летательному аппарату была доставлена приставка Amazon Fire TV и упаковка попкорна. Как отмечают представители компании, у них грандиозные планы на доставку Prime Air. Сегодня для переправки заказа необходимо чуть более 30 минут. «Мы твердо уверены, что настанет день, когда человечество будет использовать дроны подобно грузовикам с посылками. При этом они смогут сделать безопаснее и эффективнее транспортную систему в целом», - заявил Безос.

Стоит напомнить, что Амазон инвестирует и проводит тестирование доставки дронами на протяжении нескольких лет. Еще в прошлом году американски интернет магазином было опубликовано видео о процессе воздушной доставки. Теперь планы воплотились в реальную жизнь.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиции Amazon в «доставку будущего»: первый клиент получил заказ на дроне