Тема: FBS - fbs.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 11:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1,294
Благодарностей: 83
Статус: Серебро FBS - fbs.ru

FBS Holdings Inc. – компания-брокер, образованная путем слияния нескольких дилинговых центров. FBS предоставляет доступ к мировым финансовым рынкам валют, CFD, товаров и фьючерсов. Компания зарегистрирована по адресу: 301, Sterling House, Lislet Geoffroy Str., Port Louis, Mauritius. Российское представительство, которое занимается поддержкой и обслуживанием русскоговорящих клиентов, находится в Санкт-Петербурге.

Основными направлениями деятельности компании FBS являются:

* интернет-трейдинг
* операции с различными видами зарубежных финансовых инструментов
* информационно-аналитическое сопровождение

FBS предложила новый подход к выбору торговых инструментов и услуг для работы трейдеров. Для удобной работы клиентов было создано три вида счетов, каждый из которых отвечает интересам определенной группы трейдеров. Операции на всех счетах выполняются на торговой платформе FBS Trader 4. Благодаря большому количеству встроенных индикаторов и линейных инструментов, трейдеры могут делать качественный технический анализ и совершать успешные финансовые операции. У всех трейдеров есть возможность открыть учебный счет, чтобы оценить удобство платформы FBS Trader 4.

Особое внимание FBS уделяет информационной поддержке своих клиентов. Компания убеждена, что трейдер должен опираться в своей торговле, не только на технический анализ, но и, прежде всего, на качественный фундаментальный анализ рынков. Именно с этой целью в FBS был образован крупный аналитический отдел, специалисты которого являются ведущими экспертами мировых финансовых рынков. Ежедневно аналитики готовят обзоры, аналитические статьи, комментарии, новости по ситуации на европейских, азиатских и американских биржах. Информационными материалами, подготовленными аналитическим отделом FBS, пользуются крупные деловые СМИ.

Высокое качество брокерского обслуживания, выгодные торговые условия, надежность и полная прозрачность – это то, что отличает работу с FBS, то, что служит основанием для выбора трейдеров компании FBS в качестве своего брокера.




Компания FBS предлагает своим клиентам набор самых востребованных способов ввода и вывода средств:
Электронные деньги

* WebMoney
* RBKMoney
* Liberty Reserve
* Perfect Money
* Money Bookers

Терминалы оплаты

* Элекснет

Денежные переводы

* Банковский перевод
* Внутренний перевод
* Банковские карты

FBS

Последний раз редактировалось Sapiens; 07.06.2015 в 19:52.
RusSpy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: FBS - fbs.ru