Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 21:46
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108



Городской глава Чернигова (Украина) отметил, что между ним и инвесторами из Польши были достигнуты договоренности касательно строительства мусороперерабатывающего производства в городе. Еще в начале декабря проект строительства был представлен городской общественности.



Как стало известно, завод будет функционировать по аналогии с предприятием, которое сейчас работает в Познани. Благодаря технологиям и мощностям завода будет перерабатываться не только мусор, но также это позволит значительно решить проблемы со свалками в области, которые являются источниками постоянной опасности.



Главой Правления аналогичного польского предприятия «Цегельски» Войцехом Венцлавком было отмечено, что реализуемая технология является экологической, поскольку не предполагается сжигание мусора. Он должен измельчается и нагреваться в специализированных бойлерах под паром в 120°С. Далее, мусор после уменьшения объема, проходит стерилизацию и устраняется неприятный запах, и в дальнейшем проходит сортировку.



Как отмечается, что инвестиции, которые необходимы для строительства данного предприятия составляют 35 миллионов евро. Для реализации строительства инвесторами планируется взятие кредита в одном из польских банков под 3% годовых. Чернигову придется отдавать данный кредит вместе с процентами в течении ближайших десяти лет.



Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Даже поляки инвестируют в строительство мусороперерабатывающего завода в Украине