Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 15:19
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197



Доброго времени, друзья!



Отличная новость для пользователей платежной платформы Приват 24.



А дело все в том, что теперь через интернет банкинг от «Привата» в Украине есть возможность приобрести билеты на поезд, заказать такси, оплачивать комунальные услуги и даже вызвать сантехника, более того недавно появилась опция по бронированию столиков в ресторанах.



Однако одним этим команда ведущего IT-директора ПриватБанка не ограничивается, ими было реализовано техническое решение быстрой оплаты счетов в ресторанах. Для этого нужно всего лишь войти в «Приват24», просканировать QR-код меню заведения и в приложении появляется вся информа о вашем заказе, где также учтена возможность оплаты в один клик с расчетом чаевых.



Данная технология придумана с целью облегчения процесса оплаты заказов в заведениях. Теперь не ждать пока официант принесет счет, платить за алкоголь и еду по разным счетам и возится с наличкой на чай. Также в данном приложении есть возможность разделения счета, если вы не один, а с компанией. Как только оплата счета будет проведена через приложение, официант тот час же получает уведомление и клиент может спокойно направляться по своим делам.



Более подробную инфу о работе данного сервиса, Дмитрий Дубилет и Михаил Рогальский, глава платежного бизнеса в «ПриватБанк», рассказал и показал в веселом видео, опубликованном на его странице в Facebook:



Естественно за все проведенные в ресторанах транзакции, банком будет сниматься комиссия с ресторанов, также как и за оплату счетов в POS-терминалах. Однако, как сообщает Дмитрий Дубилет, у этого нового сервиса комиссия будет значительно ниже. Таким образом, ПриватБанк намерян стимулировать ресторанные сети использовать этот сервис.



По словам Рогальского, сервис начнет свою работу в начале 2017 года. На данный момент «ПриватБанк» проводит интеграцию этого сервися с R-Keeper и другими автоматизированными системами приема заказов в общественных заведениях. В банке полагают, что данная система очень удобна не только для клиентов, а и владельцев ресторанов, так как позволит гораздо быстрее совершать обслуживание столиков, и уже призывают рестораны присоединяться к данному сервису.



Интересно, что в канун нового года «ПриватБанк» объявил, что подарит iPhone каждому, кто откажется от фамилии Сталин, Путин, Чикатило и Берия и предоставит доказательства этого, до конца 2016 года.



Что думаете о вышеизложенном, друзья? Жду отзывов ваших!



Специально для mmgp.ru

Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (11.12.2016)
Перейти в тему этого сообщения: «ПриватБанк» запустит сервис оплаты счетов в ресторанах с учетом чаевых по QR-коду